• Тина Канделаки: Я рада привлечь дополнительное внимание к победе сборной России

    11.10.19 16:26

    Тина Канделаки: Я рада привлечь дополнительное внимание к победе сборной России - фото

    Фото: INSTAGRAM Тины Канделаки

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила свою оговорку о нападающем «Зенита» Сердаре Азмуне. Телеведущая посчитала, что всему виной были алкогольные пары.

    – Дорогие спортивные СМИ, которые дружно подхватили мою оговорку про Азмуна. Конечно, я имела в виду Оздоева, с которым переписывалась незадолго. При всем известной любви моего мужа к «Зениту» один футболист питерского клуба вытеснил другого.

    Но я рада привлечь дополнительное внимание к победе сборной России и форуму «Россия – спортивная держава», пусть и таким способом. Все мы живые люди. У кого-то оговорки по Фрейду, у кого-то под влиянием алкогольных паров. Но здесь важны не причины, а цель: ни дня без внимания к спорту, – обратилась Канделаки к спортивным СМИ в своем Телеграм-канале, продублировав видео во всех соцсетях.

     

    На Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» Тина поблагодарила национальную сборную за победу над Шотландией (4:0). Но оговорилась и включила иранца Азмуна в команду Черчесова.

    На защиту генерального продюсера главного спортивного канала страны встал Магомед Оздоев. Футболист, отличившийся голом во вчерашнем матче, пошутил, что его всегда путают с Азмуном.

     

    Во вчерашнем матче квалификационного раунда Евро-2020 сборная Россия выиграла у Шотландии и закрепилась на второй строчке в своей группе. Следующий матч наша команда проведет на выезде, где встретится со сборной Кипра. Матч пройдет 13-го октября.

    Читайте также:

    Сборная России никогда не забивала так много в отборах на Евро. Пройдите тест и назовите 25 действующих игроков, забивавших за герб

    «Зенит» должен взять на вооружение роль Дзюбы в сборной России и потенциальные возможности Оздоева

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров