• Тищенко: Буду надеяться, что прощальный бой Емельяненко завершится успешно

    Федору предстоит поединок с Бейдером

    04.02.23 14:30

    Тищенко: Буду надеяться, что прощальный бой Емельяненко завершится успешно - фото

    Фото: Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко поделился ожиданиями от боя между Федором Емельяненко и американцем Райаном Бейдером. 

    «Хотелось бы, чтобы бой закончился победой Фёдора. Этот поединок будет для него сложным. Ему предстоит сразиться с непростым соперником. Тем более, что Емельяненко ему уже проигрывал. Но естественно, я буду болеть за Фёдора и надеяться на то, что его прощальный бой завершится успешно», – приводит слова Тищенко Vprognoze.ru

    Бой между Емельяненко и Бейдером за звание чемпиона Bellator в тяжелом весе пройдет в ночь с 4 на 5 февраля в Инглвуде (США) на арене «KIA Forum». На счету 39-летнего американца 30 боев и 7 поражений. 46-летний Емельяненко одержал 40 побед и потерпел 6 поражений, а еще один бой признан несостоявшимся. 

    На прошлой неделе Федор подтвердил, что предстоящий бой станет последним в его карьере. 

    Емельяненко и Бейдер уже встречались между собой зимой 2019 года. В том поединке американец добился победы нокаутом над Емельяненко на 35-й секунде первого раунда. С того момента Федор провел в Bellator два поединка, в которых одержал победы нокаутами. Последний бой Емельяненко провел в октябре 2021 года, в котором нокаутировал Тимоти Джонсона.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров