• Титов прокомментировал выход «Спартака» в плей-офф Лиги Европы

    10.12.21 22:45

    Титов прокомментировал выход «Спартака» в плей-офф Лиги Европы - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Егор Титов прокомментировал выход столичного клуба в плей-офф Лиги Европы.

    «Спартак» с первого места вышел в 1/8 финала ЛЕ, чему мы все бесконечно рады. Благодарны команде, тренерскому штабу за характер и победу. Отдельная благодарность Селихову, который поменял все расклады и спонсорские контракты. Саня, как говорил 10 лет назад: «Этот мальчишка будет играть в Спартаке!». Пришло твое время!» – написал Титов в инстаграме.

    В четверг «Спартак» победил «Легию», сумев не пропустить в матче еврокубка впервые с ноября 2018 года. На последних минутах встречи в ворота красно-белых был назначен пенальти, но вратарь Александр Селихов смог отбить удар в исполнении нападающего Томаша Пекгарта.

    Московский клуб занял первое место в группе С и выйти в плей-офф Лиги Европы. Свое выступление в весенней части турнира «Спартак» начнет с 1/8 финала. Матчи этой стадии турнира  состоятся 10 и 17 марта.

    «Спартак» продлил свою безпроигрышную серию до четырех матчей во всех турнирах. Команда под руководством главнго тренера Руя Витории одержала победы над «Наполи» и «Легией» в Лиге Европы, а также над «Ахматом» в чемпионате России, а также сыграла вничью с «Уфой».

    Заключительный матч в текущем календарном году «Спартак» проведет в понедельник, 13 декабря. Соперником по матчу 18-го тура Российской Премьер-Лиги станет «Сочи».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров