• Титов считает, что Бакаеву скоро будут хлопать в Петербурге

    Полузащитник перешел из «Спартака» в «Зенит»

    08.07.22 22:42

    Титов считает, что Бакаеву скоро будут хлопать в Петербурге - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от отношения петербургских болельщиков к новоиспеченному полузащитнику «Зенита» Зелимхану Бакаеву.

    «В этом состоянии был и Погребняк, и Быстров, и Широков… Поэтому ему могу сказать только «терпения». Выбор сделан. Знаете, как получается, время лечит. Год, два, три, возможно, месяц – все поменяется и Бакаеву будут хлопать уже здесь, в Питере. Но, учитывая, что он – воспитанник «Спартака», моему поколению это просто непонятно», – передает «Матч ТВ» слова Егора Титова.

    В июне Зелимхан Бакаев стал игроком «Зенита». 26-летний полузащитник перешел в петербургский клуб бесплатно, поскольку «Спартак» не продлил с ним контракт.

    Зелимхан Бакаев – воспитанник академии «Спартака», он присоединился к основной команде летом 2018 года. В составе красно-белых хавбек провел 105 матчей, в которых отметился 14-ю голами и сделал 29 результативных передач.

    Зелимхан Бакаев заключил с «Зенитом» контракт до 2025 года. По оценкам портала Transfermarkt текущая стоимость Бакаева составляет 5 млн евро.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров