• Титов: «Спартак» обязан проходить в следующую стадию

    17.12.10 19:13

    Титов: «Спартак» обязан проходить в следующую стадию - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением об итогах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Красно-белым достался швейцарский «Базель».

    «Раньше команды из Швейцарии рассматривались нами как сладкие булочки. Сейчас мнение о них изменилось. Более того, мое последнее воспоминание о встрече с «Базелем» – неприятное: мы потерпели два поражения от этого коллектива в Лиге чемпионов в 2002 году. Но сейчас «Спартак» находится с соперником в разных весовых категориях: и по уровню игры, и по бюджету.

    Считаю, красно-белые обязаны проходить в следующую стадию. Если «Спартак» выйдет в 1/8 финала, то попадет на победителя пары «Аякс» – «Андерлехт»… Безусловно, интереснее было бы вновь сыграть с «Аяксом». Все помнят о том, как мы победили грозных на тот момент амстердамцев в 1998 году. Сейчас «Аякс», правда, уже не является главной действующей силой европейского футбола. В 98-м нас в Голландии поддержали около трех тысяч болельщиков. Это был самый массовый выезд в Европу. Мне даже в отдельные моменты встречи казалось, что мы играем дома. Вновь хотелось бы испытать то же самое, но уже в качестве болельщика.

    В целом «Аякс» – это брэнд, имя, касса. Игрокам «Спартака» будет полезно проверить свои силы в поединке против этой команды», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров