Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов высказал свое мнение насчет интереса руководства столичного клуба к главному тренеру словенского «Целе» Альберту Риере.
«Мы много лет общаемся с Альбертом. «Спартак» для него — клуб номер один в России.
Слухи про интерес «Спартака» к Риере? Не будем поднимать волну. В «Целе» сообщили, что он не собирается уходить», — заявил Титов.
Ранее сообщалось, что на пост главного тренера «Спартака» рассматривается кандидатура Альберта Риеры, который в настоящее время возглавляет словенский «Целе».
Риера приступил к работе в «Целе» в летом 2024 года. Под его руководством в прошлом сезоне словенский клуб достиг стадии четвертьфинала Лиги Конференций, а также одержал победу в национальном кубке.
На данный момент «Спартак» возглавляет 47-летний серб Деян Станкович. Контракт специалиста с красно-белыми будет действовать до лета 2027 года.
После 14 туров РПЛ столичный клуб занимает 6-е место с 22-мя очками.
