• Титов заявил, что Роша мог спровоцировать Соболева

    Но Соболев неправ был однозначно

    23.05.23 22:30

    Титов заявил, что Роша мог спровоцировать Соболева - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» поделился мнением о конфликте нападающего красно-белых Александра Соболева с защитником ЦСКА Виллианом Рошей во время матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги.

    «Я смотрел и не понимал, за что удалили Рошу. Оказывается, Соболев показал ему этот жест не просто так, якобы были какие-то провокации. По картинке мне показалось, что удаления не было у Роши, а потом оказывается, что все не так просто. Опять же, Соболев неправ был однозначно. Но, видимо, была провокация», – приводит слова Титова «РИА Новости Спорт».

    Титов отметил, что Соболев понимает сам, что поступил неправильно, а как все в действительности было – разберутся на КДК.

    Во время второго тайма 28-го тура РПЛ Соболев после единоборства с Рошей демонстративно схватил себя рукой за пах перед бразильцем. За данное поведение главный арбитр матча Сергей Карасев удалил нападающего с поля. Защитник армейцев, дважды повторивший данный жест перед судьями, пытаясь акцентировать их внимание на поведение форварда, тоже получил прямую красную карточку.

    Сегодня телеграм-канал «Дай ударить» сообщил, что «Спартак» намерен на заседании Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС привести доказательства, что Роша первым показал неприличный жест в сторону Соболева во время матча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров