• Тихонов предложил дать пинка Губерниеву. Дружбе конец?

    18.04.19 01:05

    Тихонов предложил дать пинка Губерниеву. Дружбе конец? - фото

    Фото: Instagram Дмитрий Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о Евгении Павловой, попутно осадив комментатора и журналиста Дмитрия Губерниева.

    – Губерниев устроил из биатлона шоу. На одном из этапов Кубка мира его съемочная группа ворвалась в номер к Евгении Павловой и начала ее терзать своими вопросами. Павлова на следующий день заняла предпоследнее место. Он что делает?! Психика у спортсменок еще не готова, а Губерниев с микрофоном лезет. Я бы его команде дал пинка под зад и выгнал из расположения сборной.

    Павлова еще ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки – Зайцева, Пылева, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба!

    А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят, – цитирует Тихонова «Экспресс газета».

    Ранее Губерниев всегда положительно отзывался о Тихонове, да и сам олимпийский чемпион не высказывался негативно в отношении журналиста и комментатора.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров