• Александр Тихонов: В Думе Вяльбе не изменит своему характеру и с трибуны ее услышат, а Шипулина надо поганой метлой оттуда гнать

    29.04.21 20:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Александр Тихонов, советский биатлонист и четырехкратный олимпийский чемпион рассказал Sport24, что думает о решении Елены Вяльбе участвовать в выборах в Госдуму.

    «Наверное, ее уговорили. Дай бог всем бы так, как она: приняла Федерацию без медалей и добилась с ней серьезных результатов. Думаю, что в Думе она не изменит своему характеру и с трибуны ее увидят и услышат, особенно с проблемами допинга», – сказал Тихонов. 

    Также он высказался о других олимпийцах, который сидят в Госдуме. По его мнению, они там только штаны протирают, не сделали ни одного звонка, ни одной поправки.

    «Того же Шипулина надо поганой метлой оттуда гнать и подобных ему. Нихрена не делают. Если Вяльбе станет такой же, как остальные олимпийцы, то ей будет простительно. Она сделала свое дело. Желаю ей счастливой дороги. Я ее поддержу», – считает Александр Иванович.

    Елена Вяльбе является Президентом Федерации лыжных гонок с 2010 года, трижды олимпийская чемпионка и  глава Ассоциации лыжных видов спорта России. Участвовать в выборах будет от партии «Единая Россия» в Ивановской области. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров