• Ткаченко: У Элано никогда не было предложения от «Анжи», как не было его ни у Аршавина, ни у Лазовича

    10.08.11 16:58

    Ткаченко: У Элано никогда не было предложения от «Анжи», как не было его ни у Аршавина, ни у Лазовича - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко выступил с заявлением по поводу трансферной политики «Анжи».

    - В принципе, в клубе приняли правильное решение – не комментировать ничего, что может быть связано с трансферными слухами. Но я воспользуюсь своим несколько «свободным» статусом и выскажу некоторые мысли.

    В «Анжи» давно принят четкий план, что нужно сделать в это трансферное окно – улучшить баланс игроков с «русским паспортом» и поднять качество атаки нашего клуба. Есть список игроков – как и положено, с двумя-тремя кандидатурами на те позиции, которые определили в клубе. И идет непростая работа, ведь игроки хорошие, а хорошего игрока приобрести тяжело.

    Высказаться меня заставило обилие имен, вариантов и особенно – заявлений. Таких, какое сделал Элано, заявив, что у него было предложение от «Анжи». Ответственно заявляю: у Элано никогда не было предложения от «Анжи», как не было его ни у Андрея Аршавина, ни у Данко Лазовича. Все они очень хорошие футболисты, но клуб с ними или их представителями переговоров пока не вел.

    Вообще, где-то 80 процентов мелькающей в прессе информации о новичках не соответствует действительности, а суммы вообще указываются раза в четыре больше тех, которые предлагаются, если до этого доходит. Это часть процесса, той игры, которую ведут агенты, клубы, а иногда и спортивные СМИ. Мы к этому относимся спокойно, а иногда со смехом.

    Помните сообщение о том, что Янко и Куарежма якобы отказали «Анжи»? Так это вообще мне напомнило анекдот о неуловимом Джо, который был неуловимым, потому что его никто не ловит.

    Этим летом в «Анжи» придут несколько хороших футболистов, которые помогут уже неплохой команде стать лучше. И об этом вы узнаете из сообщений на официальном сайте клуба, когда это уже точно будет правдой, – говорится в сообщении Ткаченко, которое цитирует Спорт сегодня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров