Бывший нападающий «Ак Барса» и «Трактора» Владимир Ткачев поделился мнением о самых хоккейных городах в КХЛ.
«В плей-офф запомнился Минск, там очень круто болеют. В Новосибирске очень много болельщиков всегда приходит. Поэтому я назову топ-3 — Челябинск, Минск и Новосибирск», — приводит слова Ткачева «РБ Спорт».
В регулярном чемпионате КХЛ-2024/25 Ткачев провел 67 матчей и набрал 25 (12+13) очков. В плей-офф на счету 31-летнего форварда 21 игра и 10 (3+7) очков. Ранее российский хоккеист выступал за «Ак Барс» и «Локомотив».
«Трактор» в прошедшем сезоне дошел до финальной серии Кубка Гагарина, где в 5 матчах уступил «Локомотиву» (1-4). На своем пути челябинцы переиграли «Адмирал» (4-2), минское «Динамо» (4-1) и московское «Динамо» (4-1).
В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» занял первое место в Восточной конференции, набрав 96 очков в 68 встречах.
-
Ткачев не включил Петербург в топ-3 хоккейных городов КХЛ
03.07.25 15:13
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»