• Ткачук подписал контракт с «Зенитом», но будет выступать за «Зенит-2»

    В трансферном окне

    09.07.15 19:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук подписал однолетний контракт с «Зенитом», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. 26-летний вингер в январе отправился на сбор «Зенита» в Катар, после чего вернулся в Самару, где и доиграл минувший сезон. Летом соглашение Ткачука с «Крыльями Советов» истекло, поэтому в «Зенит» Денис перебрался в качестве свободного агента.

    Интересно, что в команде Андре Виллаш-Боаша Ткачук пока выступать не будет. Воспитанник белгородского «Салюта» начнет сезон в составе «Зенита»-2, но при необходимости сможет привлекаться тренерским штабом главной команды, сообщает клубная пресс-служба.

    – Очень рад, что подписал контракт. Теперь буду добиваться новых успехов вместе с «Зенитом-2». Насколько для меня большая разница – играть за «Зенит-2» или за «Зенит»? Я рад, что в принципе смогу выступать за такой клуб, и, безусловно, буду делать все, чтобы пробиться в основной состав. Конечно, переезд в Петербург – особенный момент. Город очень красивый, это я точно знаю, но познакомиться с ним еще предстоит. «Зенит» и Санкт-Петербург – это большой стимул для развития, – передает слова Ткачука официальный сайт сине-бело-голубых.

    В ближайшее время Денис прибудет в расположение «Зенита-2» начнет подготовку к стартующему в воскресенье сезону. 12 июля подопечные Владислава Радимова сыграют на МСА «Петровский» с армавирским «Торпедо».

    Ранее стало известно о том, что форвард «Зенита» Александр Кержаков ведет переговоры с «Кубанью».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров