• Точилин назвал идеальной игру «Сочи» в первом тайме против «Пари НН»

«Сочи» одержал победу над нижегородцами со счетом 2:1

07.08.22 23:30

Точилин назвал идеальной игру «Сочи» в первом тайме против «Пари НН» - фото

Главный тренер «Сочи Александр Точилин прокомментировал победу команды в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против «Пари НН» (2:1).

«Провели качественную игру. Первый тайм был для нас идеальным. Забили два мяча, могли и больше. Во втором тайме ход игры контролировали, но не реализовали стопроцентные моменты. В итоге это повлияло на концовку. Остальные мячи мы оставили на следующую игру. То, что здесь не реализовали, реализуем в следующем матче», – приводит слова Точилина пресс-служба «Сочи» на официальном сайте клуба.

Точилин также отметил, что команде приходилось вести единоборство не только против соперника, но и справляться с полем и душной погодой.

«Сочи» одержал вторую победу подряд и третью после четырех матчей в новом сезоне чемпионата России. «Южане» набрали девять очков и занимают третье место в турнирной таблице лиги, уступая только «Спартаку» и ЦСКА, в активе которых по 10 баллов. В следующем туре «Сочи» предстоит сыграть в гостях со «Спартаком», встреча запланирована на 14 августа.

В активе «Пари НН» осталось 2 очка, нижегородцы располагаются на 12-й позиции в РПЛ.