• Точилин прокомментировал игру Билялетдинова против «Спартака»

    22.06.19 18:13

    Точилин прокомментировал игру Билялетдинова против «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Тракай»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился впечатлениями от игры Динияра Билялетдинова против «Спартака» (1:7).

    – Билялетдинов отыграл один тайм. Должно быть понимание, что у него был большой перерыв. Говорить о том, готов он или не готов к серьезным матчам, сейчас тяжело, потому что с таким соперником как «Спартак» один Билялетдинов ничего не сделает. И выводов по его состоянию пока делать не стоит. Работы много, времени мало. Нам всем нужно прибавлять и в селекции, и в организации, и в модели игры, – заявил Точилин  «Р-Спорту».

    «Сочи» в товарищеском матче уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:7. В составе красно-белых дубль на счету Луиса Адриано, еще по голу забили Солтмурад Бакаев, Александр Ломовицкий, Зе Луиш, Максим Глушенков и Георгий Мелкадзе. Единственный гол у сочинцев с пенальти забил Анатолий Катрич.

    Сочинский клуб занял второе место в ФНЛ и добился право впервые выступать в Премьер-лиге. В начале сезона-2018/19 «Динамо СПб» переехало в Сочи и сменило название.

    Билялетдинов находится на просмотре в «Сочи». До этого он выступал за литовский «Тракай», за который провел 34 матча, забил 12 голов и стал бронзовым призером чемпионата Литвы-2017. 34-летний полузащитник также выступал за «Локомотив», «Эвертон», «Спартак», «Анжи», «Торпедо» и «Рубин». 

    Читайте также:

    Александр Точилин: Будем ли просматривать еще игроков вроде Билялетдинова? Все возможно

    Гендиректор «Сочи» прокомментировал возможность перехода Глушакова и Комбарова из «Спартака»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров