19:23 · 22.03.2015
Точилин: В первом тайме «Зенит» выглядел интереснее

Точилин: В первом тайме «Зенит» выглядел интереснее

Бывший капитан московского «Динамо» Александр Точилин подвел итоги матча 20-го тура РФПЛ между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «бело-голубыми».

«В первом тайме «Зенит» выглядел поинтересней, а во второй сорокапятминутке уже лучше играло «Динамо». После перерыва динамовцы играли более агрессивно. Не хватало либо последнего паса, либо точного удара в завершающей стадии. Хотя моменты у бело-голубых были неплохие для того, чтобы как минимум не проиграть. Ничья бы лучше отражала соотношение сил соперников. Можно сказать, что у «Динамо» остались только теоретические шансы завоевать золотые медали.

Однако необходимо продолжать бороться и как можно скорее почувствовать вкус победы. Не нужно «Динамо» сбрасывать со счетов. Второй тайм матча с лидером показал, что бело-голубые могут играть и бороться за чемпионство», - приводит слова Гочилина «Чемпионат.com».


Источники
Автор фото: Алена Яшина / «Зенит»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее