• Точилин высказался о поражении «Сочи» в матче со «Спартаком»

Команда разгромно проиграла два матча в РПЛ

14.08.22 22:43

Точилин высказался о поражении «Сочи» в матче со «Спартаком» - фото

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча пятого тура РПЛ против московского «Спартака». Встреча завершилась в пользу столичного клуба со счетом 3:0.

«Первый тайм был с переменным успехом, владели инициативой поровну, были моменты. Во втором тайме совершили ошибки в безобидных ситуациях. А «Спартак» сейчас в таком состоянии, что они такие ошибки не прощают», – заявил Точилин «Чемпионату».

«Сочи» потерпел второе поражение в текущем розыгрыше чемпионата России. Первая потеря очков произошла также в гостях с разгромным счетом 0:3. Южный клуб не справился с командой своего бывшего главного тренера Владимира Федотова, который тренирует московский ЦСКА.

Коллектив Точилина занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Следующую игру бело-голубые сыграют на выезде против «Ростова». Матч состоится 20 августа.