Никита РейнсНикита Рейнс
20:27 · 08.03.2025
Толчинский – о голах «Металлургу»: Слава богу, что наконец‑то забил

Толчинский – о голах «Металлургу»: Слава богу, что наконец‑то забил

Российский нападающий петербургского СКА Сергей Толчинский прокомментировал свой дубль в ворота магнитогорского «Металлурга» в чемпионате КХЛ.

«Выдохнул. Забываешь, как это делать. Конечно, есть облегчение. Заковырять что‑то придает сил и вдохновения. Слава богу, что наконец‑то забил. Надеюсь, по инерции дальше вперед понесет», - заявил Толчинский «Матч ТВ».

8 марта клуб из Санкт-Петербурга обыграл «Металлург» со счетом 4:2. СКА вышел на серию побед из 2 матчей.

Сергей Толчинский провел в нынешнем сезоне 42 матча, забросил 4 шайбы и отдал 6 результативных передач (10 очков).

СКА идет на 7 месте в «Западной конференции» КХЛ с 75 очками после 63 игр. 11 марта команда Ротенберга встретится с минским «Динамо» на «СКА Арене».


Источники
Автор фото: ХК СКА
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5