• Только живи: жена Костомарова обратилась к фигуристу в его день рождения

    Спортсмен находится в реанимации с 10 января
    Только живи: жена Костомарова обратилась к фигуристу в его день рождения - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Супруга российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поздравила мужа с днём рождения. В своих социальных сетях она выразила поддержку и пожелала скорейшего выздоровления, а также обратилась к журналистам с просьбой перестать ее беспокоить.

    Костомаров находится в реанимации с 10 января. По информации источника ТАСС, из-за прогрессирующей болезни фигуристу ампутировали обе стопы.

    «Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти… но сейчас так… и мы всё преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи», – написала Домнина.

    Она добавила, что врачи сейчас делают все возможное, чтобы Роман быстрее пошел на поправку. Журналистов она попросила дождаться выздоровления мужа, поскольку он сам сможет рассказать о том, что произошло.

    Костомарову 46 лет. В 2006 году в паре с Татьяной Навкой он стал олимпийским чемпионом. В этом же году фигуристы приняли решение завершить карьеру.

    Костомаров участвовал в различных ледовых шоу и проектах, снимался в фильмах и сериалах. Перед тем, как попал в реанимацию, фигурист выступал в шоу Ильи Авербуха, которое проходило на улице.

    В больнице Костомарову диагностировали пневмонию. Он был подключен к аппарату ИВЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров