• Толстых поздравил Капелло с Днем Победы

    08.05.15 15:53

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает ТАСС, президент РФС Николай Толстых готов обсудить вопросы доходов главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло после празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

    Вчера сын 68-летнего наставника заявил, что РФС не заплатил зарплату за апрель, а также должен компенсировать разницу в курсе рубля при погашении задолженности за восемь месяцев - с июня 2014 года по январь 2015-го.

    Сегодня Капелло отметил, что возмущен безумными словами Толстых. Ранее президент РФС сказал, что вопрос задолженности перед итальянским специалистом был поднят в канун Дня Победы неслучайно.

    – Искренне не понимаю возмущение, чрезмерно эмоциональные и некорректные оценки Фабио Капелло, - приводит источник слова Толстых. – Еще раз подчеркиваю, что все текущие рабочие вопросы, связанные с получением его доходов в нашей стране, Российский футбольный союз готов обсуждать после празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Со своей стороны поздравляю Фабио Капелло, родных и близких ему людей с этим великим праздником.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров