• Томас: Следующий год собираюсь посвятить друзьям, семье и вере

    04.06.12 09:34

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Бостона» Тим Томас подтвердил информацию о том, что может пропустить следующий сезон в виду желания уделить больше времени семье и близким людям

    – Я хотел быть хоккеистом с самого раннего детства. И в своей жизни мне посчастливилось не только осуществить эту мечту, но и достичь таких высот, о которых я раньше и подумать не мог. Все мои мысли и действия были направлены только на осуществление своей мечты, из-за чего пришлось пожертвовать другими аспектами жизни и некоторыми отношениями.

    Сейчас мне 38 лет, и я убежден, что пришло время восполнить те пробелы, которые у меня образовались в этих аспектах и отношениях, использовать для этого все свое время и энергию. Поэтому я ощущаю, что сейчас самое главное в моей жизни – воссоединиться с тремя «F». Друзья, семья и вера /friends, family, faith/. Именно этому я собираюсь посвятить свой следующий год.

    Также я продолжу тренироваться по различным методикам и продолжу разрабатывать защитную экипировку. Что из этого получится? Увидим. На все воля Божья, – написал Томас на своей странице в Facebook.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров