11:45 · 04.07.2015
Томислав Дуймович считает, что «Локомотиву» надо брать чемпионство

Томислав Дуймович считает, что «Локомотиву» надо брать чемпионство

Бывший футболист московского «Локомотива» Томислав Дуймович посетил тренировку «железнодорожников».

- В эти дни я нахожусь в Австрии. Узнал, что «Локомотив» рядом и сразу решил заехать в гости к команде. Ностальгия, радость встречи - все вместе перемешалось, - поведал Томислав.

- Как часто следите за новостями из команды?

- Каждый день. С утра читаю новости, обязательно захожу на русские сайты о спорте. Радовался, когда Кубок выиграли. Я ребятам потом сказал, что после Кубка надо чемпионство брать, - приводит слова Дуймовича официальный сайт «железнодорожников».

Напомним, что Дуймович выступал за «Локомотив» в 2009-2010 годах. После этого полузащитник играл за «Динамо», «Сарагосу», «Мордовию». Сейчас Дуймович — игрок хорватского «Сплита».

Добавим, 12 июля москвичи сыграют с чемпионом России петербургским «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Обслуживать встречу будет бригада судей Алексея Николаева. 


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги