• Тони Фергюсон отреагировал на отмену турнира UFC 249

    10.04.20 09:05

    Тони Фергюсон отреагировал на отмену турнира UFC 249 - фото

    Фото: Инстаграм Тони Фергюсона

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американец Тони Фергюсон отреагировал на отмену турнира UFC 249. Боец давал интервью для Orange County Register и был шокирован, когда узнал, что глава UFC Дана Уайт отменил их бой с Джастином Гэтжи.

    – Ого, – сказал Фергюсон, после чего последовала тишина. – Ну что же. Я все равно собираюсь тренироваться. Я уверен, что для этого есть веская причина. Давайте будем реалистами. Я должен сохранять веру.

    Турнир UFC 249 собрал на себе большое внимание. Сначала Тони Фергюсон должен был биться с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, из-за чего турнир уже давно все ждали. Но из-за пандемии коронавируса возникли проблемы с его проведением. Сначала власти Нью-Йорка запретили все массовые мероприятия, а именно в этом городе 18 апреля должен был пройти бой Фергюсона и Хабиба. Впоследствии стало известно, что турнир UFC 249 пройдет не в США, поэтому россиянин уехал из Америки и вернулся в Россию.

    До последнего глава UFC Дана Уайт заверял всех, что турнир все-таки состоится, хотя уже и без Хабиба Нурмагомедова, потому что его не выпускают из-за карантина в России. Новым соперником Фергюсона стал Гэтжи, а сам турнир, по словам Уайта, должен был пройти на закрытом острове, который он забронировал на два месяца. Впоследствии NY Times заявил, что глава UFC всех обманул и на самом деле надеется провести турнир UFC 249 в отеле-казино в Калифорнии, находящееся в индейской резервации. Однако затем Уайта попросили прекратить все попытки проведения этого турнира: "Мы боролись самого начала, как эта пандемия началась, чтобы сделать это шоу 18 апреля. Но сегодня мне позвонили с самого высокого уровня, который вы только можете представить в Disney и ESPN. Нас попросили не проводить мероприятия".

    Читайте также

    Хабиб оставил всех в дураках, – Трамп отменил бой Фергюсона и Гэтжи

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров