• Тони Фергюсон: В бою Хабиб – Порье ожидаю двойной нокаут

    07.09.19 11:55

    Тони Фергюсон: В бою Хабиб – Порье ожидаю двойной нокаут - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Боец UFC Тони Фергюсон сделал прогноз на чемпионский поединок  Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Бывший временный чемпион организации в легком весе пожелал спортсменам не разочаровать. публику 

    – Желаю отличного боя Дастину Порье и Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 242. Ребята, наслаждайтесь битвой и оставьте немного для меня. Ожидаю двойного нокаута, как и всегда. Не разочаруйте. Один из вас будет следующим. Пришло время почувствовать настоящую чемпионскую мощь! – написал Тони Фергюсон на своей странице в социальной сети Твиттер. 

     

    Президент UFC Дана Уайт говорил, что Фергюсон станет следующим соперником победителя боя Хабиб – Порье. Нурмагомедов трижды должен был драться с Тони, однако по разным причинам все их бои отменялись. 

    Бой Нурмагомедова и Порье состоится 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Трансляцию боя проведет Первый канал. Представители телеканала обещали не только показать поединок и все сопутствующие мероприятия, но и порадовать зрителей эксклюзивными материалами. 

    Порье завоевал пояс временного чемпиона в бою с Максом Холлоуэем. Победу по итогам пятираундового противостояния судьи единогласно отдали Порье со счетом 49:46. Нурмагомедов в своем титульном поединке победил Эла Яквинту единогласным решением судей – 50:44 и дважды 50:43 в пользу 30-летнего россиянина. После этого Нурмагомедов уже провел одну успешную защиту титула. В октябре 2018-го спортсмен болевым приемом в четвертом раунде победил Конора Макгрегора. 

    Читайте также

    Почему Хабиб победит Порье

    Почему Порье победит Хабиба

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров