• Тони Фергюсон: Я сказал, чтобы Хабиб сидел тихо

    08.05.20 08:47

    Тони Фергюсон: Я сказал, чтобы Хабиб сидел тихо - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американец Тони Фергюсон рассказал, что думает о возможности проведения боя с Хабибом Нурмагомедовым.

    Изначально центральным поединком турнира UFC 249 должен был стать бой за чемпионский пояс. Однако действующий чемпион Нурмагомедов не смог биться с Фергюсоном из-за пандемии коронавируса и закрытых границ в странах. В результате американцу заменили соперника на его соотечественника Джастина Гэтжи. Победитель этого поединка получит возможность сразиться с Хабибом за пояс чемпиона. Впрочем, вполне возможно, что российский боец не сражаться с Фергюсоном. Ранее глава UFC Дана Уайт заявил, что Нурмагомедов заработал так много денег, что может больше никогда не драться.

    – Бой с Хабибом? А мне все равно! Для меня он вообще не существует. Поймите, это не временный титул! У меня есть другой пояс, но мне нравится собирать трофеи. У меня целый ворох медалей из прошлого. Но меня не заботит вещественная награда, это не более, чем пресс-папье. Настоящий титул у меня уже есть. Я получил все, что у него было. Просто сказал Хабибу сидеть тихо, где бы он ни был, и ушел. Как я и сказал, для меня он не существует, – цитирует Фергюсона MMA Fighting на пресс-конференции перед боем с Гэтжи.

    Бой Фергюсона и Гэтжи пройдет в ночь с 9-го на 10-е мая в Джексонвилле (штат Флорида, США). В прямом эфире поединок покажет РЕН ТВ, основной кард начнет около 5 утра по московскому времени.

    Любопытно, что оба бойца в последний раз дрались против одного соперника – Дональда Серроне. Гэтжи нокаутировал его в первом раунде, Фергюсон – во втором.

    Читайте также

    ФОНБЕТ дарит бонусы к бою Фергюсон – Гэтжи

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров