• «Торино» изучает возможность приобретения Даниила Фомина

    29.04.21 14:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч-ТВ» Нобель Арустамян в своем выпуске на ютуб-канале рассказал об интересе «Торино» к полузащитнику московского «Динамо» Даниилу Фомину. По словам инсайдера клуб активно собирает информацию о российском полузащитнике.

    «К Фомину активно присматриваеся итальянский «Торино». До конкретных переговоров дело еще не дошло. Текущим летом позиция опорного полузащитника может быть актуальна для «Торино», если «Милан» выкупит из аренды Мейте. Сейчас клуб собирает информацию о Фомине и прорабатывает возможность этого трансфера», – заявил Нобель Арустамян.

    Также, он добавил, что итальянский клуб может встретить препятсвие в виде «Динамо». Прежде всего им предстоит договориться с нынешним клубом игрока. Сумма отступных Фомина составляет 20 млн евро.

    В текущем сезоне Фомин провел за московскй клуб 29 матчей, в которых забил 7 голов и еще 3 раза ассистировал на партнеров по команде.

    Трансферные слухи также связывали Фомина с переходом в Санкт-Петербургкский «Зенит».

    Фомин перешел в «Динамо» из «Уфы» в августе 2020-го за 3,5 млн евро, подписав пятилетний контракт. Transfermarkt оценивает полузащитника в 5 млн евро.

    Читайте также

    Фомин может стать усилением «Зенита». Он вписывается в концепцию Семака

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров