• «Торпедо» против Березовского

25.04.09 17:43

«Торпедо» против Березовского - фото

Первый тайм «Зенит» - «Химки» мог наверняка сложиться по другому, поставь арбитр пенальти после того как вышедшего один на один Кожанова сбил Малафеев, но Харламов наоборот дал желтую карточку химчанину за симуляцию. А после того как Олег через пять минут вновь проиграл в штрафной дуэль Малафееву и с досады пнул мяч в рекламный щит, рефери мгновенно достал  второй горчичник, означающий удаление. Константин Сарсания с досады только ударил рукой по стеклу скамейки. Оставшись вдесятером гости не сникли, но хозяева, которые вели к тому времени 1:0  после гола Зырянова вскоре  воплотили свое преимущество во второй забитый гол. Отличился Игорь Семшов. Примечательно, что Березовского огорчили два бывших его одноклубника по «Торпедо» . В концовке тайма гостям удалось сократить счет в матче – отличился экс-зенитовец Илья Максимов, но уверенности, что он не подыграл себе рукой в голевом моменте нет.