15:46 · 02.08.2011

«Торпедо» вернулось с финского сбора

Вчера игроки и тренерский штаб «Торпедо» вернулись в Нижний Новгород после первых предсезонных сборов в Финляндии, сообщает официальный сайт клуба.

Нападающий Дмитрий Клопов, получивший во время тренировок в стране Суоми травму бедра, сейчас занимается по индивидуальной программе. Ориентировочные сроки восстановления игрока составляют три недели.

Сегодня хоккеистам предоставлен день отдыха, а завтра в полном составе торпедовцы возобновят подготовку к сезону в режиме двухразовых тренировок. С 16 по 20 августа нижегородцы примут участие в домашнем турнире «Кубок Губернатора Нижегородской области 2011», в котором им предстоит встретиться со сотоличными «Спартаком» и «Динамо», а также с новокузнецким «Металлургом».

 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5