• «Тосно» отправился на сборы с новичками

    Подготовка к старту сезона в ФНЛ

    19.06.15 20:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Команда Евгения Перевертайло вчера вышла из отпуска и отправилась на учебно-тренировочный сбор в оздоровительный комплекс «Бор», расположенный в Домодедовском районе Московской области, сообщает официальный сайт областной команды. Вместе с «Тосно» на этот сбор отправились все новички команды (Комков, Аравин, Чиркин из «Анжи», Тимошин из «Факела» и Мищенко из «Сахалина»), а также два легионера – 24-летний бразильский полузащитник Фернандо Силва дос Сантос, который ранее выступал за болгарскую «Славию», и 22-летний форвард из Мали Улусс Диалло, последними клубами которого были португальская «Академика» и азербайджанская «Габала».

    Полностью состав «Тосно» выглядит следующий образом: вратари – Денис Книга, Сергей Нарубин, Артем Смирнов; защитники – Михаил Смирнов, Гурам Тетрашвили, Марцин Ковальчик, Алексей Аравин, Никита Тимошин, Михаил Мищенко; полузащитники – Максим Астафьев, Андрей Бочков, Кантемир Берхамов, Андрей Пазин, Батраз Хадарцев, Станислав Причиненко, Михаил Комков, Григорий Чиркин, Фернандо Сильва Дос Сантос; нападающие – Станислав Прокофьев, Владимир Ильин, Улусс Диалло.

    Отметим, что во время сбора команда проведет три контрольных матча, первый из которых состоится 25 июня в 17:00. Соперник – «Спартак»-2, который в следующем году будет выступать в ФНЛ. Также тосненцы сыграют с «Зенитом» 30 июня в Санкт-Петербурге на базе сине-бело-голубых и с ЦСКА – 4 июля в Ватутинках, на базе армейцев.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров