• «Тосно» разгромил вторую команду «Зенита»

08.04.17 18:35

«Тосно» разгромил вторую команду «Зенита» - фото

В матче 30-го тура чемпионата ФНЛ «Тосно» разгромил «Зенит»-2 на своем поле со счетом 4:1.

В дебюте встречи команды обменялись голами – у хозяев отличился Ильнур Альшин, а у гостей забил Алексей Евсеев. Однако еще до перерыва тосненцы вновь вышли вперед, гол забил Антон Заболотный. Во втором тайме все тот же Заболотный оформил дубль, а Александр Макаров установил окончательный счет встречи.

Таким образом, «Тосно» остался на второй строчке в ФНЛ, набрав 60 очков и оторвавшись на 14 баллов от идущего третьим «СКА-Хабаровска». «Зенит»-2 опустился на пятнадцатую строчку в таблице, имея в активе 34 очка.

«Тосно» – «Зенит»-2 – 4:1

Голы: Альшин, 13 (1:0); Евсеев, 29 (1:1); Заболотный, 34 (2:1); Заболотный, 58 (3:1); Макаров, 68 (4:1)