• «Тосно» с Давыдовым и с «Зенитом»?

    30.10.13 21:21

    «Тосно» с Давыдовым и с «Зенитом»? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», футбольный клуб из Ленинградской области «Тосно» в ближайшее время станет фарм-клубом «Зенита». В самом Тосно для команды будет построен стадион, который, по всей вероятности, станет базой для одной из команд-участниц ЧМ-2018, который пройдет в России. Предлагавшийся ранее вариант с Гатчиной, судя по всему отпал, поскольку местный стадион сложно реконструировать: вокруг заводская территория и жилые дома. В Тосно вокруг стадиона свободного места хватает.

    Также по данным нашего издания, причиной смены тренерского штаба в «Тосно» стал внутриклубный конфликт. Напомним, в воскресенье были отправлены в отставку главный тренер Виктор Демидов и его помощник Адъям Кузяев. Со дня на день команде будет представлен новый главный тренер – 59-летний Анатолий Давыдов, который нынешний сезон начинал в качестве рулевого «Томи» и подал в отставку после 8-го тура СОГАЗ чемпионата России (15 сентября). 

    Если «Тосно» станет фарм-клубом «Зенита» и выйдет в ФНЛ, то у сине-бело-голубых возникнет клубная пирамида: команда премьер-лиги «Зенит», команда ФНЛ «Тосно» и команда второго дивизиона «Зенит-2».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров