• «Тосно» усилился двумя киберфутболистами

    02.10.17 18:27

    «Тосно» усилился двумя киберфутболистами - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Тосно» создал собственную киберфутбольную команду, состоящую из двух игроков. Как сообщает пресс-служба тосненцев, контракты заключены с Никитой Амелиным (Winger_Tosno) из Петербурга и Егором Измайловым (Tosno.Izm) из Лахти.

    — Они будут представлять команду на основных турнирах в России, а также заниматься продвижением клуба на международной арене. Партнерство предусматривает создание команды для развития и популяризации киберфутбола в Северо-Западном регионе, — говорится в официальном заявлении «Тосно» в четверг, 28 сентября.

    — У меня уже есть опыт успешных выступлений на российских и региональных турнирах. Я коренной петербуржец и считаю, что мое выступление за команду из Ленинградской области послужит толчком для развития киберфутбола Северо-Запада, — заявил Никита Амелин.

    По информации 47news, именно эти игроки будут защищать цвета «Тосно» на предстоящем чемпионате России по киберфутболу, который впервые будет проводиться на официальной основе под эгидой Российского футбольного союза.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров