• «Тосно» вырвал ничью в матче со «Спартаком», играя в меньшинстве с 28-й минуты и уступая 0:2

17.09.17 14:55

«Тосно» вырвал ничью в матче со «Спартаком», играя в меньшинстве с 28-й минуты и уступая 0:2 - фото

В матче 10-го тура РФПЛ «Тосно» сыграл вничью со «Спартаком» на «Петровском» —2:2.

На 28-й минуте арбитр Владимир Сельдяков удалил защитника «Тосно» Виталия Шахова. На 35-й минуте «Спартак» вышел вперед благодаря голу Георгия Джикии. На 63-м обороте минутной стрелки Марио Пашалич увеличил преимущество гостей. За 4 минуты до конца основного времени Евгений Марков сделал счет 1:2. Ничейный результат установил удар Антона Заболотного на 90-й минуте.

«Тосно» набрали 9 очков и занимают 13-ю строчку в турнирной таблице. «Спартак» остался восьмым, имея 13 очков в активе.