• «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»: прогноз на матч АПЛ 5 февраля от Olimpbet

    Команда Гвардиолы продолжает чемпионскую гонку

    05.02.23 10:49

    «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»: прогноз на матч АПЛ 5 февраля от Olimpbet - фото

    Фото: tottenhamhotspur.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Команды решают разные задачи: «Манчестер Сити» идет на втором месте в чемпионате и борется за чемпионство, «Тоттенхэм» находится на пятой строчке и сражается за путевку в Лигу чемпионов. Букмекерская компания Olimpbet предлагает ставку на главный матч 22-го тура АПЛ с выгодным коэффициентом.

    «Тоттенхэм» провалился в январе

    Фанаты «Тоттенхэма» постараются быстрее забыть результаты 2023 года. Подопечные Антонио Конте в АПЛ уступили «Арсеналу» (0:2), «Манчестер Сити» (2:4) и «Астон Вилле» (0:2). Даже победы над «Кристал Пэлас» (4:0), «Фулхэмом» (1:0) и скромным «Престоном» (3:0) вряд ли сильно подняли настроение болельщикам на фоне поражений в ключевых встречах. Провальные матчи с грандами показали, что «шпоры» не готовы конкурировать за первые строчки.

    Критика Гвардиолы подействовала на «горожан»

    Пеп Гвардиола никогда не бывает абсолютно доволен. После игры с «Тоттенхэмом» (4:2), в которой «Ман Сити» уступал со счетом 0:2 после первого тайма, тренер прошелся по игрокам. Испанский специалист сказал, что не узнает команду и не видит в глазах подопечных той страсти, которая есть у футболистов лидирующего «Арсенала». После этого «горожане» не расстраивали тренера и одержали две важные победы. Сначала «Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» (3:0) в чемпионате, а потом «Арсенал» (1:0) в Кубке Англии. Хороший тренерский пинок зарядил «горожан» и заставил их по полной выкладываться на поле.

    Olimpbet считает, что «Манчестер Сити» вновь победит «Тоттенхэм»

    В линии Olimpbet на победу «Тоттенхэма» можно поставить за 4.46, на ничью – за 4.16, на победу «Манчестер Сити» – за 1.75. В пяти последних личных встречах «горожане» одержали три победы, а «шпоры» – две.

    Поставить на победу «Манчестер Сити» с форой (-1) можно за 2.28. «Горожане» лучше проводят большие матчи. «Тоттенхэм» же недавно уступил «Арсеналу» (0:2) и «Манчестер Сити» (2:4) и показал, что не может конкурировать с топами.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров