• «Трактор» подтвердил ведение переговоров с олимпийским чемпионом

    19.04.19 20:45

    «Трактор» подтвердил ведение переговоров с олимпийским чемпионом - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Трактор» ведет переговоры с Вячеславом Войновым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора челябинского клуба Бориса Видгофа.  

    – Я говорил, что мы очень заинтересованы в возвращении всех игроков из Челябинска, говорил в 2005 году, 2011-м и говорю сейчас. Более того, мы не просто говорим, а делаем все для этого. А дальше есть всяческие возможности и трудности. Мы ведем переговоры со всеми нашими воспитанниками, включая Вячеслава Войнова и всех остальных, – заявил Видгоф.

    Ранее НХЛ дисквалифицировала Войнова, и он не сможет играть в лиге весь следующий сезон. 29 апреля пройдет слушание по делу 29-летнего хоккеиста, подавшего апелляцию. В 2015 году хоккеист провел два месяца в тюрьме по делу о домашнем насилии в отношении своей супруги. После отбытия наказания он был задержан иммиграционной полицией США и снова заключен под стражу. Войнов согласился добровольно вернуться в Россию, чтобы избежать депортации и не ждать приговора иммиграционного суда. В июле этого года суд Лос-Анджелеса удовлетворил ходатайство хоккеиста о снятии с него обвинений в домашнем насилии. Он пытался добиться приостановления дисквалификации и вернуться в лигу. 

    Войнов летом 2018-го покинул СКА по окончании контракта. Весь завершающийся сезон защитник пропустил. В составе сборной России хоккеист становился бронзовым призером ЧМ-2016 и победителем Олимпиады-2018.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров