• Экс-защитник «Фиорентины» назвал ошибкой трансфер Кокорина

    15.02.21 20:48

    Экс-защитник «Фиорентины» назвал ошибкой трансфер Кокорина - фото

    Фото: «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший правый защитник «Фиорентины» и обладатель Кубка Италии в составе «фиалок» Даниэле Карнасиали подвел итоги матча 22-го тура итальянской серии А «Сампдория» – «Фиорентина» (1:2).

    Он подверг критике клуб за приобретение российского нападающего Александра Кокорина, оставшегося на скамейке запасных в игре с «Самдорией». «Команде требовался футболист, который даст немедленный результат, но подписали неготового Кокорина», – заявил Карнасиали firenzeviola.it. Ранее журналист того же издания отмечал, что экс-футболист «Спартака» сможет набрать форму на 100 процентов только к концу сезона.

    – Следующие две игры со «Специей» и «Удинезе» будут иметь основополагающее значение. Проблема не в тренере, а в команде. Не считая Влаховича, не хватает кого-то, кто поведет команду за собой. Без такого чемпиона, как Рибери, тяжело. «Фиорентине» потребуются значительные приобретения летом, – добавил Карнасиали.

    «Фиорентина» располагается на 16-м месте, находясь в 7 очках от зоны вылета. Кокорин после трансфера в итальянскую команду лишь однажды появился на поле, не успев отметиться результативными действиями. 19 февраля «фиалки» сыграют со «Специей».

    Читайте также

    Так выглядит таблица переходов Премьер-лиги после сокрушительных трансферов ЦСКА

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров