• Трансферы «Зенита» летом

    Возможные трансферы «Зенита» летом 2016 года

    22.06.16 17:02

    Трансферы «Зенита» летом - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный трансфер «Зенит» уже совершил, подписал нового главного тренера румына Мирча Луческу. Вернулся в команду Анатолий Давыдов, который будет тренировать молодежную (резервную) команду. Что касается игроков, в составе сине-бело-голубых мы уже не увидим Кристиана Ансальди, впрочем, он и так был в аренде в итальянском «Дженоа».

    По версии аналитика «Спорта День за Днем» Романа Логинова, в этом межсезонье питерцы не будут делать больших покупок. Он считает, что глубина состава позволит успешно выступать и в России, и в Лиге Европы: «Полная вратарская бригада — Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков и Егор Бабурин. В центре обороны Гарай, Нету, Николас Ломбертс и зимний новобранец серб Вукашин Йованович, который, по мнению тренера фарм-клуба Владислава Радимова, талантливее Мартина Шкртела и уже готов выходить в стартовом составе «Зенита». На флангах обороны Игорь Смольников, Александр Анюков и универсал Дмитрий Богаев справа, Юрий Жирков и Доменико Кришито слева. В центре поля Витсель, Хави Гарсия, Жозе Маурисио, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, набирающие форму после травм Виктор Файзулин и Алексей Евсеев, плюс многообещающий молодой полузащитник Максим Палиенко, заработавший пенальти в игре 30-го тура с «Динамо». На флангах атаки Халк, Олег Шатов, Александр Кокорин, прибавивший по свидетельству очевидцев за время аренды в «Шальке» чемпион Европы среди юношей Алексей Гасилин. Кстати, закончилась аренда в «Понферрадине» и у Луки Джорджевича: черногорец в 24 матчах в испанской сегунды забил три гола и отдал одну голевую передачу. Наконец, на острие атаки Артем Дзюба, Александр Кержаков, другой победитель юношеского Евро Рамиль Шейдаев и Павел Долгов».

    На первый тренировочный сбор в Австрию 20 июня отправились 30 футболистов.

    Вратари
    Михаил Кержаков
    Егор Бабурин
    Максим Рудаков
    Александр Васютин

    Защитники
    Александр Анюков
    Дмитрий Богаев
    Луиш Нету
    Вукашин Йованович
    Илья Зуев
    Эсекиэль Гарай
    Доменико Кришито
    Юрий Жирков

    Полузащитники
    Евгений Чернов
    Хави Гарсия
    Павел Могилевец
    Александр Рязанцев
    Вячеслав Зинков
    Юрий Бавин
    Маурисио
    Алексей Евсеев
    Никита Саламатов
    Сергей Иванов

    Нападающие
    Максимилиан Проничев
    Алексей Гасилин
    Павел Киреенко
    Дмитрий Кириллов
    Александр Кержаков
    Рамиль Шейдаев
    Павел Долгов
    Лука Джорджевич


    Возможные трансферы «Зенита»

    Когда в «Зенит» пришел Мирча Луческу, сразу начались разговоры о том, что, во-первых, он возьмет в команду кого-то из «Шахтера», во-вторых, подпишет бразильцев, с которыми любит и привык работать.

    Наиболее вероятные трансферы на данный момент — бразильский полузащитник Тайсон из «Шахтера», теперь уже бывший игрок «Шальке» Роман Нойштедтер, колумбийский защитник «Интера» Мурильо, еще один бразилец Лима из «Сантоса», защитник «Торино» Камил Глик.

    «Зенит»: трансферные слухи лета 2016

    Слухи касаются, в том числе, и ухода из «Зенита» ряда ведущих игроков. В частности, Доменико Кришито, Акселя Витселя и Эсекьеля Гарая, которые хотят играть в Европе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров