• Траоре: У Овчинникова большое будущее

    05.04.09 11:18

    Траоре: У Овчинникова большое будущее - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий "Кубани" Драман Траоре, ставший автором единственного гола своей команды в матче 3-го тура Росгосстрах чемпионата России в Премьер-Лиге с "Сатурном" (1:2), считает, что главного тренера краснодарцев Сергея Овчинникова ждёт большое будущее.
    "Очень обидно, что проиграли, ведь выглядели лучше соперника. Нас подвела реализация. Постараемся выиграть в следующем туре.
    Я забил уже во втором матче подряд. Чувствую себя сейчас очень счастливым человеком. Надеюсь, и в дальнейшем приносить пользу моей команде. Мне нужно ещё много работать над собой, но я верю, что смогу забивать ещё больше. Считаю, что лучшим является тот нападающий, который приносит максимум пользы команде стабильной игрой в течение всего сезона, а не только забитыми голами. Но если мне удастся стать в этом сезоне лучшим снайпером, то возражать не буду.
    Думаю, что и у нашей молодой команды, и у нашего тренера большое будущее. Овчинников был великим игроком, и уверен, что станет великим тренером, а мы постараемся ему в этом помочь", — приводит слова Траоре сайт ТК "Спорт".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров