• Трефилов госпитализирован. У него проблемы с сердцем

    05.02.19 18:55

    Трефилов госпитализирован. У него проблемы с сердцем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер гандбольной женской сборной России и «Кубани» Евгений Трефилов был госпитализирован в связи с проблемами с сердцем.

    – Еще перед домашней игрой с «Безансоном» Евгений Васильевич почувствовал себя нехорошо. Проведенное обследование выявило у наставника проблемы с сердцем. Однако Евгений Васильевич, несмотря на требования врачей, не пропустил домашнюю игру и руководил командой на площадке. С нынешнего дня Евгений Трефилов находится в больнице под наблюдением выдающегося хирурга-кардиолога Владимира Порханова. Главному тренеру предстоит пройти углубленное обследование и какое-то время побыть под наблюдением врачей. 

        – Гандбольный клуб «Кубань» обращается ко всем болельщикам и любителям гандбола сплотиться в эти дни и пожелать Евгению Васильевичу крепкого здоровья. Слова поддержки помогут наставнику быстрее вернуться к работе, – говорится в сообщении краснодарского клуба.

    Gо итогам чемпионата Европы под руководством 63-летнего специалиста сборная России завоевала право выступить в квалификационном турнире Олимпийских игр 2020 года, а также в финальной части чемпионата мира-2019.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров