• Тренер «Акрона» назвал боевой ничью с «Ленинградцем»

Тольяттинский клуб ушел от поражения в компенсированное ко второму тайму время

20.08.23 20:44

Тренер «Акрона» назвал боевой ничью с «Ленинградцем» - фото

Старший тренер «Акрона» Михаил Семенов высказался о результате матча 6-го тура Первой лиги против «Ленинградца» (1:1). Тольяттинский клуб ушел от поражения в компенсированное ко второму тайму время, забив прямым ударом со штрафного.

Главный тренер «Акрона» Евгений Калешин был дисквалифицирован на этот матч.

«Боевая ничья получилась. У соперника ничего не было за первый тайм. Но и у нас много, что не получалось. Много неправильных решений. Плюс еще повлияла адаптация к травяному покрытию. Во втором тайме пропустили со стандарта. Не разобрались, хотя мы их стандарты разбирали. Хорошо, что замены сделали определенные, добавили креатива, мощи, вратарь выручал. Радует то, что мы не проиграли, и сыграли вничью

Ожидаемо ли действовал соперник? Мы предполагали как они будут играть. «Ленинградец» хорошее давление оказывал, они хотели победить, хорошая поддержка болельщиков. Мне кажется, у нас не было проблем в обороне», — передает слова Семенова корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

«Акрон» набрал 13 очков и занимает 1-е место в Первой лиге. Столько же очков в активе у «Алании» и «Сокола». Тольяттинский клуб не побеждает в двух матчах подряд. В следующем туре «Акрон» дома примет «Тюмень».