• Тренер «Дандолка» Стивен Кенни: «Зенит» всех заставляет обороняться, но мы должны рисковать и искать свои шансы

    19.10.16 18:05

    Тренер «Дандолка» Стивен Кенни: «Зенит» всех заставляет обороняться, но мы должны рисковать и искать свои шансы - фото

    Фото: Irish Mirror

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Накануне матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Зенитом» главный тренер ирландского «Дандолка» Стивен Кенни высоко оценил уровень соперника, но при этом добавил, что бояться кого-либо  не в правилах его команды.

     Если вы посмотрите несколько матчей «Зенита» в его лиге, то посчитаете, что единственный способ бороться с ним  это играть в глубоком защитном блоке. Это происходит на самом деле потому, что русские вынуждают так играть, у них богатая группа атаки, плюс крайние защитники, которые играют очень высоко. Мы обязаны иногда рисковать и искать свои шансы, иначе так и проведем весь матч в обороне. Да, для наших ребят эта Лига Европы  шанс показать себя, вызов, который можно ждать всю карьеру. Тем не мене, мы намерены верить в себя, ведь мы уже обыгрывали участников предыдущих розыгрышей Лиги чемпионов  БАТЭ, «Макаби»,  передает слова главного тренера «Дандолка» Наталия АНДРЕЕВА из Дублина.

    Кенни не сможет рассчитывать в матче с «Зенитом» на травмированного в понедельничном матче с «Лонгфордом» (3:0) полузащитника Маунтни, а также на капитана, опорного полузащитника О’Доннела. Тот «сломался» в пятницу в игре против «Шемрок Роверс» (3:0). Капитанскую повязку в матче с «Зенитом» наденет центральный защитник Бойл.

     Мы уже привыкли играть через два дня на третий, иногда не успеваем восстанавливаться, но ради матча «Зенита» готовы отдать все силы,  пообещал футболист.

    Напомним, «Зенит» лидирует в группе D с шестью очками. «Дандолк» идет на втором месте  у ирландцев четыре очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров