• Тренер «Динамо» Шварц заявил, что остался недоволен результатом матча против «Локомотива»

    27.08.21 22:58

    Тренер «Динамо» Шварц заявил, что остался недоволен результатом матча против «Локомотива» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о ничейном исходе матча шестого тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (1:1).

    «Очень доволен тем качеством игры, которое показало наша команда. Мы не дали проявить лучшие качества «Локомотива»: опасные контратаки, постоянно пресекали на корню, создали достаточно много моментов, но, к сожалению, не удалось забить больше одного мяча. Качеством игры доволен, результатом на табло не очень», – приводит слова Шварца «Спорт-Экспресс».

    Шварц также отметил, что горд своей командой и качеством игры, которое она показало. Главный тренер бело-голубых также согласился с решением экспертов, которые признали защитника Диего Лаксальта лучшим игроком этой встречи, и заявил, что уругваец в этом матче безупречно играл в обороне и помогал в атаке.

    «Динамо» набрало 13 очков и упустило лидерство в турнирной таблице по итогам шестого тура чемпионата России, пропустив вперед «Зенит». В следующем туре РПЛ столичный клуб встретится 11 сентября с «Нижним Новгородом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров