• Тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов: «Хотим претендовать на победу в Лиге чемпионов»

    18.05.11 01:09

    Тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов: «Хотим претендовать на победу в Лиге чемпионов» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После победы в чемпионате России главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов поделился впечатлениями от финала турнира, в котором были повержены одноклубницы казанских волейболисток из Москвы (3:1)  и заявил, что теперь будет готовить своих подопечных к победе в Лиге чемпионов:

    «Две партии мы держали концентрацию, а затем произошел срыв. Но ничего страшного не произошло. Мы доказали, что сильнее. Я ни на секунду не сомневался в девочках. Они все профессионалы до мозга костей. Мы были командой, единым коллективом, который стремился к победе.

    Устал от ожидания третьего матча. Оно показалось мне очень длительным. Хотелось поскорее его сыграть. Сейчас на душе, конечно, праздник. Чемпионат дался нам тяжелее. Московское Динамо – очень серьезный соперник. Честно говоря, я даже не ожидал, что нам удастся завершить серию в трех матчах. Сейчас я благодарен девчонкам за работу, терпение и самоотдачу.

    Я продолжу работу в Казани. У меня действующий контракт с клубом. Будем готовиться к Лиге чемпионов. Это для нас следующая ступень. Хотим собрать состав, который будет претендовать на победу в этом турнире. Лига чемпионов будет главным для нас турниром в следующем сезоне. Сейчас важно провести правильную селекцию, чтобы по ходу сезона можно было грамотно распределять силы и добиться успеха не только на европейской арене, но и во внутренних турнирах – чемпионате и Кубке России», - приводит слова Гилязутдинова пресс-служба БК «Динамо-Казань».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров