• Тренер «Краснодара» признался, что Мамаев был обо всем предупрежден

    20.05.19 23:06

    Тренер «Краснодара» признался, что Мамаев был обо всем предупрежден - фото

    Фото: Twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, выступая в эфире передачи «8-16» на канале «Матч ТВ», сказал, что полузащитник команды Павел Мамаев был в курсе последствий, которые ждут его, в случае очередного скандала. Но для Мамаева, как показали события осени, это предостережением не стало. 

    – У нас с Павлом были хорошие отношения, и они при встрече не изменятся, – рассказал Мусаев, который стал первый тренером, который вывел «быков» в Лигу чемпионов (пока непонятно, в основной раунд или в квалификацию – это решит последний тур РПЛ. – «Спорт День за Днем»). – Это не первый случай, было несколько эпизодов раньше. Павел знал, что у него будут большие проблемы, в случае еще одного инцидента. Ужасно, что Мамаев и Кокорин в тюрьме – они такого не заслуживают. Желаю Павлу терпения, уверен, что в будущем у него все сложится хорошо. 

    За участие в двух драках в центре Москвы суд приговорил Мамаева и Александра Протасовицкого к 1 году и 6 месяцам колонии. Братья Александр и Кирилл Кокорины получили сроки 1 год и 5 месяцев. Драки с участием футболистов, в результате которых они оказались в СИЗО, произошли в начале октября 2018 года.

    Правозащитник – об этапировании Кокорина и Мамаева: Смешно даже об этом говорить

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров