• Тренер «Ливерпуля» объяснил, как устроен мозг Юргена Клоппа: конкуренты могут отдыхать

    08.01.20 12:51

    Тренер «Ливерпуля» объяснил, как устроен мозг Юргена Клоппа: конкуренты могут отдыхать - фото

    Фото: thisisanfield.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Пепейн Лейндерс, помощник главного тренера «Ливерпуля», рассказал о необычных способностях немецкого тренера Юргена Клоппа, который возглавляет «красных». 

    – Клопп – настоящий лидер, – цитирует Лейндерса The Athletic. – Он вдохновляет и мотивирует. Юрген продолжает удивлять меня каждый день тем, что говорит. Его мозг работает не так, как у остальных людей!

    Ассистент объяснил, что «Юрген видит ситуации и процессы насквозь». В нем нет никакого эгоизма, он всегда старается искать правильные решения. Когда Клопп разговаривает с игроками, то делает это от сердца, и его слова доходят до сердец футболистов. У него есть удивительная способность доводить все мысли до игроков. В наше время, по мнению Лейндерса, это нелегко, особенно с игроками такого уровня.

    – Клопп создал в команде такую атмосферу, в которую все поверили. Он решает проблемы еще до того, как они возникают, и может заставить всех поверить в общую идею. Игроки безмерно уважают Юргена, – говорит тренер мерсесайдцев.

    Сейчас «Ливерпуль» лидирует в чемпионате Англии, опережая «Лестер» на 12 очков и имея игру в запасе. Весной 2019-го клуб выиграл под руководством Юргена Клоппа Лигу чемпионов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров