• Тренер «Локомотива» рассказал об оскорблениях, которые поступают в адрес его семьи

    Нам жаль и больно из-за этого

    09.03.22 13:33

    Тренер «Локомотива» рассказал об оскорблениях, которые поступают в адрес его семьи - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Марвин Комппер рассказал, что его семье поступают угрозы из-за военной спецоперации РФ на Донбассе.

    «Конечно, моей жене и мне многие пишут через соцсети. Жена через свой рабочий аккаунт в Инстаграм сейчас получает много ругательств, злых комментариев. Нам жаль и больно из-за этого», - передает слова Марвина Комппера SWR Sport.

    Марвин Комппер возглавил «Локомотив» 1 марта, после того как Маркус Гисдоль разорвал контракт с железнодорожниками и покинул Россию. «Локомотив» - первый клуб, в котором немецкий специалист работает самостоятельно. Ранее 36-летний немец работал ассистентом в «Дуйсбурге», а в штабе Гисдоля занимал должность тренера-аналитика.

    Под руководством Комппера «Локомотив» провел 2 матча: вылетел из кубка России, уступив в 1/8 финала «Енисею» со счетом 0:4, и одержал победу над «Химками» (3:2) в 20-м туре РПЛ.

    После 20-ти туров РПЛ «Локомотив» имеет в своем активе 31 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подопечные Марвина Комппера дома примут ЦСКА. Маосковское дерби состоится 12 марта в 19:00 по московскому времени.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров