• Тренер «Рейнджерс» объяснил, почему Панарин не смог доиграть матч с «Аризоной»

Нападающий покинул площадку во втором периоде

16.12.21 09:06

Тренер «Рейнджерс» объяснил, почему Панарин не смог доиграть матч с «Аризоной» - фото

Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан рассказал о травме российского нападающего Артемия Панарина.

Панарин не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (3:2). Он провел на льду семь минут и был вынужден покинуть площадку во втором периоде. При этом его последняя смена длилась практически две минуты – 1:52.

Отметиться результативными действиями за семь минут Панарин не успел.

«У Артемия небольшое повреждение нижней части тела. Мы рассчитываем, что он вернется в ближайшие дни», – цитирует Галлана журналист Винс Меркольяно на своей странице в твиттере.

На счету Панарина 33 очка (9 шайб и 24 передачи) в 29 матчах нынешнего сезона. Он идет на пятом месте в гонке бомбардиров.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграют с «Вегасом». Встреча состоится 18 декабря и начнется в 3:00 по московскому времени.