• Тренер «Ривер Плейта» ждет Дриусси, но Семак не знает о переговорах

    09.02.21 21:56

    Тренер «Ривер Плейта» ждет Дриусси, но Семак не знает о переговорах - фото

    Фото: Mundo Albiceleste

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер аргентинского «Ривер Плейта» Марсело Гальярдо рассказал об интересе клуба к нападающему петербургского «Зенита» Себастьяну Дриусси.

    – Я общался с Дриусси в течение месяца. Мы были бы рады видеть его у нас. Он прилагает много усилий, чтобы вернуться. Мы рассчитываем, что «Зенит» определится по его ситуации, – цитирует Гальярдо Mundo River.

    Дриусси уже долгое время изъявляет желание присоединиться к своему родному клубу. «Зенит» хочет, чтобы Дриусси продлил контракт с клубом, иначе аргентинца придется отпустить свободным агентом по истечению контракта в 2022 году.

    Однако главный тренер петербуржцев Сергей Семак в эфире «Коммент. Шоу» отметил,  что в данный момент у Дриусси «нет никаких вариантов» продолжения карьеры вне «Зенита».

    В 11 матчах текущего сезона РПЛ Дриусси отличился 1 раз и отдал 1 голевую передачу. В Лиге чемпионов нападающий забил 1 мяч в 5 играх петербуржцев в турнире.

    Дриусси с детства выступал за «Ривер Плейт». Летом 2017-го футболист перешел в «Зенит» за 15 миллионов евро. В сине-бело-голубой футболке футболиста провел 132 матча, в которых забил 24 мяча и отдал 20 ассистов.

    Контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до июня 2022-го. В данный момент портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 10 миллионов евро.

    Читайте также

    Дриусси хочет уйти из «Зенита» даже с понижением в зарплате


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров