• Тренер «Ротора»: Мы самая честная команда в РПЛ, которая сразу открывала все данные при первом заболевшем. Другие этого не делали

    18.10.20 12:44

    Тренер «Ротора»: Мы самая честная команда в РПЛ, которая сразу открывала все данные при первом заболевшем. Другие этого не делали - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Помощник главного тренера «Ротора» Максим Шацких заявил, что в клубе никогда не умалчивали о случаях заражения коронавирусом. Сегодня ряд СМИ сообщил, что в волгоградской команде более 10 человек сдали положительные тесты. При этом не уточняется, заболели игроки или сотрудники клуба.

    – В «Роторе» все здоровы. По-моему, мы самая честная команда в РПЛ, которая сразу открывала все данные при первом заболевшем. Никто этого не делал, а мы объявляли официально. Скрывать нет смысла. Слава богу, сейчас все отлично, – приводит слова Шацких «Чемпионат».

    Ранее генеральный директор клуба Андрей Рекечинский также опроверг информацию о Covid-19 в команде.

    Гендиректор «Ротора» прокомментировал информацию о 10 случаях заражения коронавирусом в команде 

    В начале сентября в «Роторе» уже была вспышка коронавируса. В волгоградском клубе заразились семь футболистов и два члена персонала команды. В результате бело-голубым присудили три технических поражения (3:0): с «Краснодаром» и «Ростовом» в чемпионате России и со ставропольским «Динамо» в Кубке России.

    После десяти туров «Ротор» занимает последнее, 16-е место в Тинькофф РПЛ. На счету бело-голубых всего три очка. Сегодня волгоградцы проведут домашний матч 11-го тура чемпионата России с «Тамбовом». Игра начнется в 14.00 по московскому времени. 

    Читайте также:

    Самую большую премию в «Роторе» получил Кипиани, который не сыграл ни минуты 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров