• Тренер сборной Швейцарии: Мы не будем фокусироваться на ком-то одном в сборной России

    01.01.20 19:20

    Тренер сборной Швейцарии: Мы не будем фокусироваться на ком-то одном в сборной России - фото

    Фото: ИИХФ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер молодёжной сборной Швейцарии Тьерри Патерлини дал комментарии перед четвертьфиналом против команды России.

    «Мы играли лучше и лучше с каждым матчем – первый матч был с Казахстаном, потом со Швецией, потом мы забили семь голов Словакии, а вчера мы провели практически идеальный матч с финнами. Очень надежно играли в обороне, смогли забить голы. Мы в хорошем расположении духа, мы выиграли три матча в группе, это для нас не совсем привычно, так что мы в себе уверены. Команда на ходу, мы готовы к четвертьфиналу.

    Мы не будем фокусироваться на ком-то одном в сборной России. Видели их игру 10 дней назад в Краварже, они играли очень хорошо. Мы должны показать свой лучший хоккей как команда, тогда лидерам сборной России придётся непросто с нами. Знаю ли я, что единственная победа Швейцарии над Россией на МЧМ была 10 лет назад в четвертьфинале? Хотите сказать, что пора сделать это снова?» – приводит слова Патерлини «Чемпионат».

    Команда Валерия Брагина встретится с швейцарцами завтра, 2 января, в 14:00 по Москве. Встреча будет проходить в городе Тршинец.

    Россияне стали третьими в своей группе, обеспечив выход в четвертьфинал только после победы над немцами (6:1). Альпийцы в своей группе стали вторыми, уступив только сборной Швеции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров