Тренер вратарей сборной Бразилии Клаудио Таффарел высказался по поводу информации о возможной товарищеской игре между его командой и сборной России.
«Честно говоря, я не знаю о возможном матче с Россией. Думаю, сборная Бразилии больше озабочена поиском тренера для национальной команды, так как в июне пройдут два отборочных матча чемпионата мира», — сказал Таффарел в интервью «Чемпионату».
Весной 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили сборную России от международных турниров. После этого команда Валерия Картина проводила только товарищеские матчи.
Сборная России в своей истории (в том числе во времена СССР) провела 14 игр против Бразилии и одержала победу лишь два раза. Последний их очный матч состоялся в 2018 году. Тогда южноамериканцы одержали победу со счетом 3:0.
-
Тренер сборной Бразилии: Ничего не знаю о матче с Россией
06.05.25 12:49
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров